投资者关系互动平台
产品中心
您现在的位置:首页 >> 产品中心 >> 光纤 >> 光纤产品 >> LL-G.657.A2 低损耗弯曲不敏感单模光纤
  • 产品名称: LL-G.657.A2 低损耗弯曲不敏感单模光纤

LL G.657.A2是一种具有优异的低损耗特性的弯曲不敏感光纤。对1550nm、1310nm、1383nm处的衰减进行了优化。它是FTTH的最佳产品。

友情链接:东方彩票  金砖彩票  东方彩票注册  大金彩票  东方彩票  大无限彩票  东方彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!